MENÚ GO ULTRASOL Y ULTRALUNA POKÉDEX CARTADEX
Λ H V

 



Pokéxperto
027

BerryDex Diamante y Perla

Índice General

Grafico
Haz click en el gráfico para ver las bayas según sabores.
Gráficos cortesía de Legendary Pokémon
 
Imagen Inglés Espańol Picante Seca Dulce Amarga Ácida
1 Icon Cheri Zreza100000
2 Icon Chesto Atania010000
3 Icon Pecha Meloc001000
4 Icon Rawst Safre000100
5 Icon Aspear Perasi000010
6 Icon Leppa Zanama100101010
7 Icon Oran Aranja101001010
8 Icon Persim Caquic101010010
9 Icon Lum Ziuela101010100
10 Icon Sitrus Zidra010101010
11 Icon Figy Higog150000
12 Icon Wiki Wiki015000
13 Icon Mago Ango001500
14 Icon Aguav Guaya000150
15 Icon Iapapa Pabaya000015
16 Icon Razz Frambu1010000
17 Icon Bluk Oram0101000
18 Icon Nanab Latano0010100
19 Icon Wepear Peragu0001010
20 Icon Pinap Pinia1000010
21 Icon Pomeg Grana10010100
22 Icon Kelpsy Algama01001010
23 Icon Qualot Ispero10010010
24 Icon Hondew Meluce10100100
25 Icon Grepa Uvav01010010
26 Icon Tamato Tamate2010000
27 Icon Cornn Mais0201000
28 Icon Magost Aostan0020100
29 Icon Rabuta Rautan0002010
30 Icon Nomel Monli1000020
31 Icon Spelon Wikano3010000
32 Icon Pamtre Plama0301000
33 Icon Watmel Sambia0030100
34 Icon Durin Rudion0003010
35 Icon Belue Andano1000030
36 Icon Occa Caoca1501000
37 Icon Passho Pasio0150100
38 Icon Wacan Gualot0015010
39 Icon Rindo Tamar1000150
40 Icon Yache Rimoya0100015
41 Icon Chople Pomaro1500100
42 Icon Kebia Kebia0150010
43 Icon Shuca Acardo1001500
44 Icon Coba Kouba0100150
45 Icon Payapa Payapa0010015
46 Icon Tanga Yecana2000010
47 Icon Charti Alcho1020000
48 Icon Kasib Drasi0102000
49 Icon Haban Anjiro0010200
50 Icon Colbur Dillo0001020
51 Icon Babiri Baribá2510000
52 Icon Chilan Chilan0251000
53 Icon Liechi Lichi30103000
54 Icon Ganlon Gonlan03010300
55 Icon Salac Aslac00301030
56 Icon Petaya Yapati30003010
57 Icon Apicot Aricoc10300030
58 Icon Lansat Zonlan3010301030
59 Icon Starf Arabol3010301030
60 Icon Enigma Enigma4010000
61 Icon Micle Lagro0401000
62 Icon Custap Chiri0040100
63 Icon Jaboca Jaboca0004010
64 Icon Rowap Magua1000040
Imagen Inglés Espańol Picante Seca Dulce Amarga Ácida
 

 

 

Riolu